Выборы - это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Мероприятие очень значимое, кандидаты достойные. Было выдвинуто двое кандидатов: Мұсажан Айдана и Перегудова Тамара. Кандидаты на пост президента школы очень талантливы. Большая часть поставила цели, которые хотели бы реализовать, после выборов. По итогам выборов победила ученица 8 "А" класса Перегудова Тамара. Тамара, прими от всех нас поздравления! Мы желаем, чтобы президент выполнил все свои обещания, и у него была активная и работоспособная команда. А так же новых поисков, сил, терпения!