Новый год – время исполнения заветных желаний. Ожидание новогоднего праздника связано не только с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и возможностью перевоплотиться в любимого сказочного героя. Уже второй год наша школа участвует в городском конкурсе «Лучший зимний школьный двор». И в этом году, мы взяли номинацию «Творческая активность и художественные способности», главный приз - музыкальный центр.

Задачей конкурса - создание праздничной новогодней атмосферы на территории школьного двора. Огромную благодарность выражаем педагогам школы за активное участие в городском новогоднем конкурсе.
Желаем всем новогоднего настроения, крепкого здоровья и исполнения всех желаний в новом 2024 году!