Вот и я, как обычный ребенок, тоже так думаю: мои родители самые красивые, самые умные, а дедушки с бабушками самые добрые. Это не просто слова, об этом говорят их поступки. Они для меня являются примером.

Мои родители работают: мама - повар, а папа - агроном. На работе они серьезные и требовательные, а дома они заботливые и ласковые родители. Мы очень часто всей семьей играем в настольные игры, смотрим телевизор, вместе выполняем работу по дому, а если у меня возникают какие-то трудности - я всегда могу положиться на своих маму и папу.

Мою маму зовут Галия. Коллектив любит и уважает ее за хорошую работу, общительность, отзывчивость и трудолюбие. Я тоже очень люблю ее, потому что она для меня самый близкий и родной человек. Иногда я прихожу домой из школы в плохом настроении, но как только вижу нежную мамину улыбку и ее красивые, добрые глаза, я забываю о плохом. Если у меня появляются проблемы, то я обязательно делюсь ими с мамой, а она помогает их решить. Когда мама приходит с работы, дом как будто оживает, и в нем закипает жизнь.

Мой папа - Руслан самый добрый, самый заботливый, внимательный и справедливый. Он - наша опора и защита, крепость, за которой уютно и спокойно. Моя сестра - Альбина. Она студенка Педагогического колледжа. Она очень красивая умная и заботливая и может поддержать в любую минуту. Моя сестрёнка гордость 122 школы. А мой братик наша опора и надежда.