В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 28 декабря оказался волшебным днем для обучающихся нашей школы, в этот день дети встречали Новый год - год Дракона. Настроение детей было праздничным и веселым. Для начальных классов состоялось сказочное представление «Здравствуй праздник, Новый год, или Как пираты сокровища искали». Были такие сказочные герои: Дракоша Гоша, Маленький Новый год, Пират Хитрая Кися, Пират Большой Мышь.

Для 5 - 9 классов - Бал Маскарад, который проходил в стиле сказочных персонажей из фильмов. Проводились различные конкурсы. Награждение было по 3 номинациям: «Самый лучший новогодний класс» - 6 «А» и 8 «Б» «Звезда красной дорожки» - 5 «Б» и 9 «А» «Король и королева бала» - 6 «А» и 8 «В». После конкурсов состоялась новогодняя зажигательная дискотека. Ведущие новогоднего вечера поздравили присутствующих с наступающим Новым 2024 годом и пожелали всем новогоднего задора, хорошей учебы, исполнения желаний в Год Дракона.