27 декабря оказался самым волшебным днем для обучающихся нашей школы, в этот день дети встречали Новый год - Год Кролика. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. Для начальных классов организовано «Путешествие в новогоднюю сказку», для обучающихся 5 - 6 классов программа «Новогоднее настроение». 7 - 9 классы продемонстрировали известных музыкантов из телепередачи «Точь - в - точь». Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.