В соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 223 "Об утверждении правил оказания государственных услуг в сфере психолого-педагогической поддержки, оказываемых местными исполнительными органами" прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования является государственной услугой.

В связи с тем, что сейчас на веб-портале "электронного правительства" www.egov.kz появилась возможность подать заявление электронно, необходимо принимать заявления от родителей на оказание государственной услуги «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому» только через – веб-портал "электронного правительства" www.egov.kz. Инструкция по подаче заявления прилагается.

Для получения государственной услуги физическое лицо  представляет через – веб-портал "электронного правительства" www.egov.kz пакет документов:

1) заявление (в произвольной форме);

2) справка врачебно-консультационной комиссии с рекомендацией по обучению на дому;

Срок оказания 2 рабочих дня.

Название Скачать
1 Инструкция