Отряд из учащихся 7 «А» класса принял участие в XXXXVIII городском слете юных инспекторов дорожного движения. Командир отряда ЮИД Перегудова Тамара. Весь отряд участвовал в строевом смотре, конкурсе агитбригад и конкурсе «Знатоки ПДД». Юные санитары оказывали первую медицинскую помощь. Также ребята демонстрировали фигурное вождение велосипеда на полосе препятствий (Могилко Артем). Показали свои знания истории развития движения ЮИД в «Турнире эрудитов» (Токмаганбетова Зарина). А также в конкурсе «Юный регулировщик» показали умение управлять потоком автомашин и пешеходов на не регулируемом перекрестке (Адынец Максим).