Сегодня, 19 августа обучающиеся 6-9 классов: Клименко Петр, Евженко Артем, Ким Денис, Дмитриев Ярослав, Чугуевский Александр, Федоров Дмитрий, Гнатюк Максим, Жалмурзина Диларам, Кирибаева Дильнас, Тлеубергенов Ербол, Досмаилова Дильназ, Мыхлик Роман, Факретинов Егор, Нуриева Дарья и Асанова Амина вместе с социальным педагогом Сапабековой Д.Е., заместителем директора по ВР Кабыковой А.К. и учителем Аскаровой О.Н. приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню города, которое состоялось на площади им. Байтурсынова. Задача участников было пройти творческие станций (музыкальная, спортивная, театральная и т.д.).

‼️Каждому участнику, который проявил себя на станциях вручены жетоны для получения мороженного (участнику у которого 5 жетонов и более вручена целая коробка мороженого!!!).

‼️По итогам соревнований ребята нашей школы получили в награду 6 коробок мороженого, грамоту и мягкие игрушки. Молодцы!!!