06.02.2023 года в КГУ «ОСШ№122» прошло совещание при директоре на котором педагогов ознакомили с вопросами совещания при руководителе отдела образования от 12, 19 и 26.01.2023 г.. Администрацией школы были подведены итоги классно - обобщающего контроля 8-х классов, проанализирована деятельность классных руководителей по ведению занятий правового Всеобуча и педагогов в рамках предметной декады МО «Старт», представлен мониторинг участия обучающихся и педагогов в олимпиадах, конкурсах, проектах различного уровня. Членам коллектива представили справки по итогам проверки тетрадей по предметам естественного цикла, и использованию информационных систем «Күнделік», Сакура, НОБД.

Социальный педагог провела разъяснение по алгоритму оказания материальной помощи: сумма выдачи денег на карточный счет родителем на 2023 год составляет 40 567 тенге по 5 категориям:

Получатели АСП;
Семьи, чей доход ниже прожиточного минимума;
Дети-сироты и ОБПР;
Семьи, требующие помощи в результате ЧС;
Иные категории, определяемые попечительским советом
Педагоги отметили важность представленного материала, который будут использовать в дальнейшей работе.