Как проводятся дебаты кандидатов в Президенты?

Кандидаты в Президенты вправе участвовать в предвыборных дебатах на телевидении, организуемых Центральной избирательной комиссией. Порядок и условия проведения предвыборных дебатов, определяемые Центральной избирательной комиссией, должны быть равными и не создавать преимуществ тому или иному кандидату.
В дебатах примут участие Каракат Абден, Нурлан Ауесбаев, Жигули Дайрабаев, Мейрам Кажыкен, Ерлан Кошанов (станет представителем Касым-Жомарта Токаева), Салтанат Турсынбекова. Дебаты пройдут 11 ноября на телеканале «Хабар» в прямом эфире в 20:00.

#выборы2022